Цена счастья

Внимание конкурс!!!

Я решил поучаствовать и написал эту статью, может кому-то она понравится.

В наше не легкое время, когда нужно за все платить, чаще всего деньгами, появилась большая
потребность в получении этих самых денег. Само существование стало дорогостоящим, ведь для того что-бы просто чувствовать себя нормальным человеком в нынешнем обществе и жить полноценной жизнью, нужно быть финансово обеспеченным. С этим трудно не согласиться, так как каждый человек от рождения имеет право быть богатым, ему позволено пользоваться всеми благами для нормального умственного и физического развития. Возможно со мной не согласятся те кто говорят, что нужно довольствоваться малым; но ущемляя себя во всем, не познав всех красок и возможностей полноценной жизни, такие люди проживают ее без пользы и смысла; родиться что-бы потом просто умереть - глупо!
       Что-бы развиваться и реализовать свои врожденные способности данные Богом, нам нужно задействовать в этом вспомогательные средства, они могут быть разными, для некоторых это хорошее образование, а для кого-то  это просто нормальные условия для его творчества, все это невозможно приобрести без достаточных финансовых затрат. Даже истинный альтруист, не сможет обойтись без средств для помощи людям, - это факт. Думаю теперь многие со мной согласятся, что человек не может нормально существовать, если он не достаточно обеспечен, вот только достаточное денежное состояние для всех разное и точной цифры попросту нет, наверное лучшим определением меры, является такое количество денег, которое нужно человеку для воплощения своей первостепенной цели.
        Так сколько-же нужно денег, для моего полного счастья? Для того что-бы все таки оправдать название статьи, я назову свою "Цену счастья",- это сумма в 500$, которую можно выиграть участвуя в конкурсе, ссылка в начале статьи! Я так-же выражаю благодарность организаторам конкурса!





Комментариев нет:

Отправить комментарий